Lombardia

numero centralino regionale 3505304101


Bassa bergamasca Lurano (BG)
Telefono 3662580693 Via San Lino, 3 c/o ex casa del Curato Lurano (BG)
email: bassabergamasca@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00 il 16 Agosto non ci saranno riunioni

Bergamo
Telefono 3409777463 Via Donizzetti, 1 Torre Boldone 
email: bergamo@giocatorianonimi.org 
Giovedì 20,30-22,00

Bollate (Casa di Reclusione)
Telefono 3381271215 Via Cristina Belgioioso,120 Milano 
email: bollate@giocatorianonimi.org
Mercoledì 13,00-15,00

Brescia
Telefono 3899426037 Via Villa Glori,13 Brescia
email: brescia@giocatorianonimi.org
Venerdi 21,00-22,30

Brescia Cimabue
Telefono 3332130908 Via Cimabue, 16 c/o Casa delle Associazioni
email: bresciacimabue@giocatorianonimi.org
Martedì 20,30-22,00

Busto Arsizio (VA) 
Telefono 3493864430 Viale della Repubblica,44
c/o presso Casa di Corte Nuova (Busto Arsizio)
email: busto@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00

Cologno Monzese
Telefono 3515459236 Piazza San Matteo, 2 c/o Parrocchia San Giuliano
email: cologno@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00

Como  
Telefono 3756683164 Via Silvio Pellico, 3 Maccio di Villa Guardia c/o Casa Betania  
email: como@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00. Nel mese di Agosto i giorni 08/15/22 le riunioni sono sospese

Cormano (momentaneamente chiuso)
Telefono 3516952194 c/o Biblioteca Civica di Cormano
Via Thomas Alva Edison, 8 – 20032 Cormano (Milano)
email: cormano@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00

Dalmine 1
Telefono 3347630916 Viale Betelli, 3 c/o Oratorio San Giuseppe 
email: dalmine@giocatorianonimi.org 
Martedì 16:00-18:00 Venerdì 21,00-23,00

Legnano
Telefono 3500801643 Via Colombes,69 c/o Spazio Incontro Canazza Legnano (MI)
email: legnano@giocatorianonimi.org
Venerdì 20,30-22,45 chiuso dal03/08 al 02/09

Milano 1 – Palestrina
Telefono 3337465303 Via Palestrina 5  
email: milano.palestrina@giocatorianonimi.org 
Martedì 20,30-22,30 nel mese di agosto non ci saranno riunioni

Monza
Telefono 3396839666 Via Correggio 59 c/o Casa del Volontariato 
email: monza@giocatorianonimi.org 
Mercoledì 21,00-23,00 chiuso dal 01/08 al 28/08

Pavia
Telefono 3389141491 Piazzale Torino,40 Pavia 
email: pavia@giocatorianonimi.org 
Giovedì 20,30-22,30 ( il 18 agosto la stanza sarà chiusa)

Saronno (VA)
Telefono 3317589898 via Giuseppe Parini,54 ex scuola elementare Pizzigoni (Saronno)
email: saronno@giocatorianonimi.org 
Mercoledì 21,00-23,00

Seregno (MB)
Telefono 327 778 7344 via Cavour, 87 c/o Oratorio San Rocco 
email: seregno@giocatorianonimi.org 
Giovedì dalle 20:30 alle 22:30 per il mese di agosto non si terranno riunioni, la stanza riprenderà in presenza il 01/09/2022

Valbrembana (BG)
Telefono 349 8218222 via XI Febbraio, 11 presso Oratorio San Giovanni Bosco(Parrocchia San Lorenzo) di Zogno (BG) 
email: valbrembana@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-23,00


Valle Camonica (BS)  (momentaneamente chiuso)
Telefono 3393428449 viale Italia, 69 Boario terme (Brescia) 
email: vallecamonica@giocatorianonimi.org
Venerdì 20,30-22,30 

Vizzolo Predabissi
Telefono 3464713139 Piazza Paolo VI,1 presso Chiesa Parrocchiale della Sacra Famiglia, Bettola di Peschiera Borromeo
email: vizzolo.predabissi@giocatorianonimi.org
Martedì 20,45-22,45 chiuso dal27/07 al06/09

Voghera
Telefono 3389141491 Voghera via Emilia,263 presso oratorio Don Orione
email: voghera@giocatorianonimi.org
Lunedì 20,15-22,00 la stanza rimarrà chiusa dall’8 agosto al 5 settembre