Lombardia


Bassa bergamasca Lurano (BG)
Telefono 3662580693 Via San Lino, 3 c/o ex casa del Curato Lurano (BG)
email: bassabergamasca@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00

Bergamo 
Telefono 3409777463 Via Donizzetti, 1 Torre Boldone 
email: bergamo@giocatorianonimi.org 
Giovedì 21,00-23,00

Bergamo Città 
Telefono 3498218222 Via Tommaso de Calvi, 1 c/o parrocchia San Tommaso(BG)
email: bergamocitta@giocatorianonimi.org
Sabato 15,00-17,00

Bernareggio (MI) 
Telefono 3313952681 Via Libertà, 29 c/o Oratorio femminile di Bernareggio 
email: bernareggio@giocatorianonimi.org
Martedì 21,00-23,00

Bollate (Casa di Reclusione)
Telefono 3381271215 Via Cristina Belgioioso,120 Milano 
email: bollate@giocatorianonimi.org
Mercoledì 13,00-15,00

Brescia  
Telefono 3899426037 Via Villa Glori,13 Brescia
email: brescia@giocatorianonimi.org
Lunedi 16,30-18,30 Venerdi 21,00-22,30

Brescia Cimabue
Telefono 3332130908 Via Cimabue, 16 c/o Casa delle Associazioni
email: bresciacimabue@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-22,30

Busto Arsizio (VA) 
Telefono 3493864430 Viale della Repubblica, 44 
c/o Casa di Corte Nuova (Busto Arsizio)
email: busto@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00


Cassano Magnago
(VA) 
Telefono 3465947524 Via S. Carlo Borromeo, 54 c/o Parrocchia S.Pietro Cassano Magnago (Va)
email: gallarate@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,15-23,15

Castiglione Olona (VA)
Telefono 3450796476 Via Verdi, 15 c/o Parrocchia Beata Vergine del Rosario
email: castiglioneolona@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00

Cologno Monzese
Telefono 3515459236 Piazza San Matteo, 2 c/o Parrocchia San Giuliano
email: cologno@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00

Como  
Telefono 3404164053 Via Alfonso Lissi, 11 c/o Parrocchia S.Martino di Rebbio  
email: como@giocatorianonimi.org
Giovedì 21,00-23,00

Cormano
Telefono 3465430428 c/o Biblioteca Civica di Cormano
Via Thomas Alva Edison, 8 – 20032 Cormano (Milano)
email: cormano@giocatorianonimi.org
Venerdì 21,00-23,00

Dalmine 1
Telefono 3347630916 Viale Betelli, 3 c/o Oratorio San Giuseppe 
email: dalmine@giocatorianonimi.org 
Venerdì 21,00-23,00

Dalmine 2 
Telefono 3899641157 Viale Betelli, 3 c/o Oratorio San Giuseppe 
email: dalmine2@giocatorianonimi.org 
Martedì 16,00-18,00


Grassobbio 
Telefono 3396299847 Via Papa Giovanni XXIII, 35 c/o Oratorio San Domenico Savio Grassobbio (BG)
email: grassobbio@giocatorianonimi.org 
Lunedì 21,00-23,00

Legnano
Telefono 3500801643 Via Colombes,69 c/o Spazio Incontro Canazza Legnano (MI)
email: legnano@giocatorianonimi.org
Giovedì 20,30-22,30

Milano 1 – Palestrina  
Telefono 3337465303 Via Palestrina 5  
email: milano.palestrina@giocatorianonimi.org 
Martedì e Sabato 21,00-23,00

Milano 2-Niguarda
Telefono 3338279929 Via Girola 30 c/o Don Gnocchi 
email: milano.niguarda@giocatorianonimi.org 
Lunedì 21,00-23,00

Milano San Pio V 
Telefono 3348039183 Via Lattanzio, 60 c/o Parrocchia San Pio V 
email: milano.sanpiov@giocatorianonimi.org 
Giovedì 21,00-23,00

Milano Santa Rita 
Telefono 3407018389 Via Santa Rita da Cascia, 22 c/o Parrocchia 
email: milano.s.rita@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-23,00

Monza
Telefono 3396839666 Via Correggio 59 c/o Casa del Volontariato 
email: monza@giocatorianonimi.org 
Mercoledì 21,00-23,00

Pavia
Telefono 3387062849 Piazzale Torino, 40 Pavia 
email: pavia@giocatorianonimi.org 
Giovedì 21,00-23,00

Saronno (VA)
Telefono 3317589898 via Giuseppe Parini,54 ex scuola elementare Pizzigoni (Saronno)
email: saronno@giocatorianonimi.org 
Mercoledì 21,00-23,00

Seregno (MB) 
Telefono 3335760996 via Cavour, 87 c/o Oratorio San Rocco 
email: seregno@giocatorianonimi.org 
Giovedì 20,45-22,45

Valbrembana (BG) 
Telefono 3347290470 via Locatelli, 111 presso Green House di Zogno (BG) c/o  Consultorio familiare Priula
email: valbrembana@giocatorianonimi.org
Mercoledì 21,00-23,00


Vallecamonica (BS) 
Telefono 3393428449 viale Italia, 69 Boario terme (Brescia) 
email: vallecamonica@giocatorianonimi.org
Venerdì 20,30-22,30 

Vizzolo Predabissi 
Telefono 3464713139 via Giuseppe Verdi, 16 c/o circolo socio culturale 
email: vizzolo.predabissi@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00

Voghera
Telefono 3387062849 via Famiglia Cignoli,1 Voghera c/o Sede Auser
email: voghera@giocatorianonimi.org
Lunedì 21,00-23,00