Lazio

Anzio(RM) (momentaneamente chiuso)
Telefono 3290844487 Piazza Santa Maria Regina, c/o chiesa di San Bonaventura. Anzio
email: anzio@giocatorianonimi.org 
Venerdì 17,00-19,00

Acilia (RM) (momentaneamente chiuso)
Telefono 3922538060 Via Ludovico Antomelli,1 c/o Parrocchia San Leonardo     
email: acilia@giocatorianonimi.org 
Martedì 19,30-21,30

Acilia1(RM) (momentaneamente chiuso)
Telefono 3922462402 Via Ludovico Antomelli,1 c/o Parrocchia San Leonardo
email: aciliamattina@giocatorianonimi.org 
Giovedì 10,00-12,00

Civita Castellana (VT) (momentaneamente chiuso)
Telefono 3911183603 Via Terni, 26 c/o Parrocchia S.Luigi Gonzaga Frz. Sassacci 
email: civitacastellana@giocatorianonimi.org
Martedì 20,30-22,30

Frosinone (momentaneamente chiuso)
Telefono 3895151353 via Plebiscito,12 c/o zona prefettura
email: frosinone@giocatorianonimi.org
Martedì 20,00-22,00

Roma 1 (momentaneamente chiuso)
Telefono 3924696241 Via Napoli, 56 
email: roma1@giocatorianonimi.org
Domenica 16,30-18,30

Roma 2 – Gregorio VII (momentaneamente chiuso)
Telefono 3925965927 Via del Cottolengo, 4  
email: roma2@giocatorianonimi.org
Venerdì 20,00-22,00

Roma 3 – Pietralata (momentaneamente chiuso)
Telefono 3339985473 Via Matteo Tondi, 80 
email: roma3pietralata@giocatorianonimi.org
Martedì 19,30-21,30

Roma 4 – Salette (momentaneamente chiuso)
Piazza Madonna de La Salette,1 c/o Parrocchia Nostra
Signora de La Salette
email: roma4@giocatorianonimi.org. Lunedì 18,30-20,30

Roma 5 Monteverde (momentaneamente chiuso)
Telefono 3349446550 Via Circonvallazione Gianicolense,12 presso la parrocchia San Francescoe Santa Caterina
email: roma5@giocatorianonimi.org
Giovedì 19,00-21,00

Roma 7 (momentaneamente chiuso)
Telefono 3311567367 Via Cavriglia,10 c/o Parrocchia di San Frumenzio 
email: roma7@giocatorianonimi.org
MARTEDÌ 20,00-22,00

Terracina (momentaneamente chiuso)
Telefono 3925553292 Piazza Alfredo Fiorini c/o Parrocchia San Domenico Savio
email: terracina@giocatorianonimi.org
Giovedi 20,00-22,00

Tivoli (momentaneamente chiuso)
Telefono 3922494177 Via 5 Giornate c/o S.Michele Arcangelo Chiesa del Gesù 
email: tivoli@giocatorianonimi.org
Mercoledì 17,00-19,00